Belgazprombank

Информация для держателей банковских пластиковых карточек ОАО «Белгазпромбанк»

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты, информируем вас о том, что с целью минимизации рисков совершения мошеннических операций с 1 июня 2012 года  ОАО «Белгазпромбанк» вводит ограничение на операции по банковским пластиковым карточкам на территории США.

Информация для держателей банковских пластиковых карточек ОАО «Белгазпромбанк»

Данная мера обусловлена отсутствием поддержки обслуживания карт с микрочипом предприятиями торговли и сервиса в США, что не обеспечивает достаточную защиту от приема поддельных, а также украденных либо утерянных карт. 

Обращаем Ваше внимание, что вышеуказанное ограничение не распространяется на операции по банковским пластиковым карточкам, совершаемые в Интернет-магазинах, зарегистрированных в США. Ограничение устанавливается только в отношении операций, осуществляемых с физическим присутствием пластиковой карточки в устройствах (например, снятие наличных в банкомате, оплата товаров и услуг в платежном терминале), физически расположенных на территории США.

Сообщаем также, что на основании обращения клиента банк может снять вышеуказанное ограничение на период пребывания клиента в США. Для этого необходимо обратиться в службу поддержки держателей пластиковых карточек по тел. +375 (17) 229 16 21 или в подразделение банка по месту открытия карт-счета и сообщить о периоде планируемого использования пластиковой карточки на территории США.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк и международная платежная система MasterCard объявляют о запуске уникальной технологии PayPass в Беларуси, позволяющей проводить бесконтактные электронные платежи в торгово-сервисной сети.

Уважаемые клиенты, информируем вас об изменении процентных ставок по договорам срочных банковских вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте.

Пресс-служба.

Друзья! Мы рады сообщить вам о новых возможностях сервиса «Переводы с карты на карту» в банкоматах Белгазпромбанка.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк  объявляет Рождественскую распродажу банковских карт!

Оплачивайте покупки картой Visa Gold или Visa Platinum и выигрывайте призы!

Пресс-служба.

Наверняка вам приходила в голову мысль о том, как было бы здорово иметь возможность свободно переводить деньги с одной карты на другую – в нужный момент  помочь родителям, живущим в другом городе, выручить друга, застрявшего в командировке, погасить свой кредит по карте. Теперь это возможно!

Пресс-служба.

Новые возможности для держателей банковских карт Белгазпромбанка в сфере страховых услуг.

Visa и Белгазпромбанк  объявляют о запуске услуги «Платежи и Переводы Visa» в Республике Беларусь.

Уважаемые держатели пластиковых карт ОАО «Белгазпромбанк», с 12 ноября вносятся некоторые изменения в перечень вознаграждений по операциям с пластиковыми картами.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад