Belgazprombank

Белгазпромбанк проводит Дни финансовой грамотности

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! С 18 по 23 марта Белгазпромбанк  приглашает Вас и Ваших детей принять участие в мероприятиях, приуроченных к Международному дню финансов детей и молодежи.

Белгазпромбанк проводит Дни финансовой грамотности

Приходите в ЦРУ № 2 Белгазпромбанка в Минске по адресу ул.Сухаревская, 16 – пока Вы будете совершать финансовые операции в отделении банка, Ваши дети смогут принять участие в специальной акции «Дни финансовой грамотности» и получить приятные призы!

16 марта 2013 года  более 50 стран мира отмечают Международный день финансов детей и молодежи. В 2012 году по инициативе некоммерческой Международной организации финансового образования детей и молодежи CYFI (Children Youth Finance International) в 26 странах мира впервые был проведен Международный день финансов детей и молодежи. Традиционно этот день направлен на повышение финансовой грамотности, обеспечение доступа к безопасным и удобным банковским услугам молодого поколения по всему миру.

ОАО «Белгазпромбанк» поддерживает празднование Международного дня финансов детей и молодежи в Республике Беларусь. Имея доступ к финансовым услугам и информации,  дети и молодежь нашей страны приобретают навыки сберегать деньги сегодня и тратить их более ответственно завтра.

Будем рады видеть вас в Белгазпромбанке!

Пресс-служба.

Окунитесь в атмосферу Олимпийских игр и заряжайтесь спортивным настроением вместе с Visa!

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что с 11 ноября 2013г отменяется действие специальных выставочных купонов, дающих право на дополнительное процентное вознаграждение к действующим ставкам по сберегательным картам в белорусских рублях и иностранной валюте,  выпущенным в рамках заключенных с 24.11.2011 по 15.01.2012 договоров банковского счета.

С 31 октября по 2 ноября 2013 года во Дворце спорта  (Минск, пр. Победителей, 4) прошла специализированная выставка «Банки. Страхование. Лизинг». Посетители стенда Белгазпромбанка получили квалифицированную консультацию по банковским продуктам и скидку до 50% на оформление (продление) платежной карты.

Пресс-служба.

Поддержите лучших спортсменов мира и заряжайтесь спортивным настроением вместе с Visa!

Воспользуйтесь предложением Белгазпромбанка и получите льготный период для зачисления заработной платы на счета  своих сотрудников – 120 календарных дней по ставке 0,1% от суммы зачисления!

На этот раз список партнёров программы Premium Collection пополнил роскошный отель, расположенный в неповторимой Юрмале, на самом берегу бархатного Рижского залива.

24 июня 2013 определились победители второго этапа рекламной игры «Летний сезон – новый смартфон!», а также обладатель главного приза.

27 и 28 мая 2013 г., в конце учебного года, Белгазпромбанк провел два семинара на тему «Основы финансовой грамотности» для учеников 5-6 и 8-9 классов гимназии №27 г. Минска.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Белгазпромбанк спешит сообщить Вам, что действие специального предложения на оформление международных расчетных карт со скидкой продлевается еще на месяц.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад