Belgazprombank

«Verified by Visa»:безопасные платежи в интернете при помощи карт Visa Белгазпромбанка

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! ОАО «Белгазпромбанк» предоставляет новую услугу «Verified by Visa» на основе технологии 3-D Secure (система безопасных платежей в интернете) для держателей платежных карт Visa.

«Verified by Visa»:безопасные платежи в интернете при помощи карт Visa Белгазпромбанка

С 10.12.2013 данная услуга будет автоматически подключена (при наличии зарегистрированного номера мобильного телефона клиента) для всех карт Visa Classic, Visa Business, Visa Gold и Visa Platinum. Кроме того, услуга также будет подключена и для тех карт VISA Electron, которые использовались в течение 2013 года для совершения операций на различных сайтах в интернете. 

Держатели карт VISA Electron, которые ранее не осуществляли платежи в интернете, но планируют осуществлять в дальнейшем, могут подключить услугу «Verified by Visa» самостоятельно любым из перечисленных ниже способом:

  • отправить сообщение на подключение услуги в интернет-банке;
  • позвонить по телефону службы поддержки держателей платежных карт  ОАО «Белгазпромбанк» по телефону в городе Минске: +375 (17) 229 16 21.

Подключить услугу можно также в любом отделении ОАО «Белгазпромбанк».

Подробнее о порядке проведения оплаты с использованием технологии 3-D Secure смотрите здесь.

Обращаем Ваше внимание на то, что с целью минимизации рисков совершения мошеннических операций с 10.12.2013 по карточкам Visa, не подключенным к услуге 3-D Secure, все операции в сети интернет, которые совершены на сайтах предприятий торговли и сервиса, участвующих в программе «Verified by Visa», будут отклоняться. Для торговых точек, не участвующих в программе «Verified by Visa» или зарегистрированных на территории Республики Беларусь, все операции в сети Интернет будут осуществляться без ограничений со стороны банка.

При возникновении вопросов, связанных с порядком оказания услуги 3-D Secure и совершения платежей в сети интернет,  необходимо обращаться в службу поддержки держателей платежных карточек ОАО «Белгазпромбанк» по телефону в городе Минске: +375 (17) 229 16 21.

Уважаемые держатели кредитных карт Белгазпромбанка! C 17 декабря 2013 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! В предверии новогодних праздников Белгазпромбанк предлагает скидки до 50% на оформление (продление) платежной карты.

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что с декабря 2013 года ОАО «Белгазпромбанк» на ежемесячной основе осуществляет закрытие (в соответствии с абзацем 3 статьи 206 Банковского кодекса Республики Беларусь) текущих (расчетных) счетов, доступ к которым обеспечивается с использованием банковских платежных карточек и по которым:

Уважаемые клиенты! С 11.12.2013  вносятся изменения в условия привлечения срочных банковских вкладов «Спринт» и «30х45»  для физических лиц  в белорусских рублях .

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 5 декабря 2013 изменен размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим сберегательным картам в белорусских рублях:

Пресс-служба.

Окунитесь в атмосферу Олимпийских игр и заряжайтесь спортивным настроением вместе с Visa!

Уважаемые клиенты, с целью сохранности ваших денежных средств и минимизации рисков совершения мошеннических операций ОАО «Белгазпромбанк» вводит ограничения по операциям с банковскими платежными карточками на территории некоторых стран Латино-Американского и Азиатско-Тихоокеанского регионов.

С 12 ноября 2013 года Белгазпромбанк увеличивает процентные ставки по вкладам в национальной валюте «Спринт»,«30х45» и «Рациональный»!

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что с 11 ноября 2013г отменяется действие специальных выставочных купонов, дающих право на дополнительное процентное вознаграждение к действующим ставкам по сберегательным картам в белорусских рублях и иностранной валюте,  выпущенным в рамках заключенных с 24.11.2011 по 15.01.2012 договоров банковского счета.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад