Belgazprombank

Online-кредит от Белгазпромбанка стал доступнее!

Пресс-служба.

Белгазпромбанк изменил условия предоставления популярного ONLINE-кредита для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: процентная ставка снижена до 20% годовых в период до 31 декабря 2016 года.

Online-кредит от Белгазпромбанка стал доступнее!

ONLINE-кредит разработан для клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, – подключенных к системе Интернет-банк. Этот банковский продукт является уникальным для рынка Беларуси, так как дает возможность получения кредита без обращения в банк.

Условия ONLINE-кредита

В Белгазпромбанке снижен процент за пользование «Online-кредитом». Изменения вступают в силу сегодня, 9 ноября. Процентная ставка снижена до 19% годовых в период до 31 декабря 2016 года.

Белгазпромбанк подтверждает свой статус одного из лучших банков Беларуси для малого и среднего бизнеса и представляет специальную инвестиционную программу кредитования, направленную на развитие субъектов малого бизнеса.

Пресс-служба.

Специальное предложение для юридических лиц: в период с 1 августа по 30 сентября 2016 года Белгазпромбанк снижает ставку по Online-кредиту до 23% годовых!

Белгазпромбанк разработал ONLINE-кредит для своих клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, – подключенных к системе Интернет-банк. Этот продукт является уникальным для нашего рынка, он дает возможность получения кредита без обращения в банк.

Рост дебиторской задолженности – одно из основных следствий кризиса в белорусской экономике. Производители и поставщики то и дело сталкиваются с неплатежами и вынуждены «выбивать» деньги из должников через суды. Следствием таких конфликтов нередко становится банкротство.

ОАО «Белгазпромбанк» привлек у материнского банка кредит в размере 45 млн евро сроком на 5 лет. Привлеченные ресурсы будут направлены на финансовую поддержку индивидуальных предпринимателей и юридических лиц - субъектов малого и среднего предпринимательства.

Для удобства и экономии средств клиентов в зоне самообслуживания головного офиса  Белгазпромбанка 24/7 установлена и функционирует автоматическая депозитарная машина для приема торговой выручки с зачислением на Ваш р/счет в режиме ON-Line. С 16.05.2016 года размер комиссионного вознаграждения за прием торговой выручки через автоматическую депозитарную машину снижен  и составляет 0.15%.

В головном офисе Белгазпромбанка  по адресу ул.Притыцкого 60/2 начала работу клиентская зона (с банкоматом, инфокиоском и автоматической депозитарной машиной) в формате 24/7. Это созданная для удобства клиентов зона самообслуживания, где можно воспользоваться всеми преимуществами доступа к наиболее востребованным банковским услугам круглосуточно. Формат 24/7 доступен клиентам любого банка.

23 марта Белгазпромбанк и Банк развития Республики Беларусь подписали соглашение о порядке взаимодействия в рамках финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства и соглашение о порядке взаимодействия в рамках финансирования стартап-компаний.



Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад