Информация о работе касс банка в праздничные дни в апреле


19 апреля 2017. Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Пожалуйста, обратите внимание на изменения в графике работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка в выходные и праздничные дни (22-25 и 29 апреля). С подробным графиком работы можно ознакомиться в таблице:

Головной офис банка 22.04.2017 23.04.2017 24.04.2017 25.04.2017 29.04.2017
г.Минск, Притыцкого 60/2 Суббота Воскресенье Понедельник Вторник Суббота
ПРК № 1 09:00-17:15 Выходной Выходной Выходной 09:00-17:15
ПРК № 2 Выходной Выходной Выходной Выходной 09:00-16:45
ПРК № 3 Выходной Выходной Выходной Выходной 09:00-16:45
ПРК № 4 09:00-17:15 Выходной 09:00-18:30 Выходной 09:00-17:15
ПРК № 5 09:00-17:15 Выходной 09:00-18:30 Выходной 09:00-17:15
ПРК № 6 Выходной Выходной Выходной Выходной 09:00-14:30
ПРК № 7 09:00-17:15 Выходной 09:00-17:45 Выходной 09:00-17:15
ПРК № 9 Выходной Выходной Выходной Выходной 09:00-18:00


  22.04.2017 23.04.2017 24.04.2017 25.04.2017 29.04.2017
г.Минск  Суббота Воскресенье Понедельник Вторник Суббота
ПРК № 10 (Долгиновский тракт, 186) 8:45-19:45 8:45-19:45 08:45 -14:00 Выходной 8:45-19:45
ПРК № 11 (г.п.Ждановичи, ул. Звездная, 15) 9:00-16:40 Выходной 9:00-19:00 Выходной 9:00-16:40
ПРК № 12 ( Мкад,"Элитавто") 9:40-19:00 9:40-17:00 9:40 -17:00 Выходной 9:40-19:00
ПРК № 13 (ул. Воронянского, 17) 9:15-19:45 9:15-19:45 9:15 -20:35 9:15 -20:35 9:15-19:45
ПРК № 14 (ул. Кирова, 17) Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной
ПРК № 15 (ул. Ложинсмкая, 14) 10:45-20:30 10:45 -20:30 10:45 - 20:30 10:45 - 20:30 10:45 - 20:30
ПРК № 16 (ул Тимирязева, 70) 08:45-20:20 08:45 -17:00 08:45 -19:00 Выходной 08:45 -17:00
ПРК № 26 (ул. Куприянова,2А) 8:55-20:05 8:55-20:05 8:55-19:00 Выходной 8:55-20:05
ПРК № 27 (пр-т Газеты "Звезда, 16) 10:00-16:30 Выходной 10:00 -17:00 Выходной 10:00-16:30
ПРК № 28 (пр-т Газеты "Звезда, 16) 10:00-20:25 10:00-20:25 10:00-20:25 10:00-20:25 10:00-20:25
ПРК № 31 (пр-т Машерова, 78) Выходной Выходной 9:15-17:15 Выходной 9:15-17:15
ПРК № 32 (пр-т Машерова, 78) Выходной Выходной 9:15-17:15 Выходной 9:15-17:15
ПРК № 33 (пр-т Независимости, 44) Выходной Выходной 9:45-17:30 Выходной Выходной
ПРК № 34 (пр-т Независимости, 44) 9:45-17:00 Выходной 9:45-17:30 Выходной 9:45-17:00
ПРК № 35 (пр-т Независимости, 44) 9:45-17:00 Выходной 9:45-17:30 Выходной 9:45-17:00
ПРК № 36 (ул. Сухаревская, 16) 10:10-21:10 10:10-21:10 10:10-21:10 10:10-21:10 10:10 -21:10
ПРК № 38 (пр-т Независимости,117 А) 10:00-16:15 Выходной 10:00 -18:00 Выходной 10:00-16:15
ПРК № 40 (ул. Бирюзова,10 А) 11:00-16:00 Выходной 11:00 -16:00 11:00 -16:00 11:00 -16:00
ПРК № 41 (ул. Маяковского, 15) 9:00-17:00 Выходной 9:00 -18:00 Выходной 9:00-17:00
ПРК № 42 (ул. Маяковского, 15) 9:00-17:00 Выходной 9:00 -18:00 Выходной 9:00-17:00
ПРК № 43 (ул. Маяковского, 15) 9:00-17:00 Выходной 9:00 -18:00 Выходной 9:00-17:00
ПРК № 45 (В.Хоружей,8) 9:00-18:00 9:35-18:55 Выходной 9:35-18:55 9:35-18:55
ПРК № 56 (Романовская Слобода, 5) Выходной Выходной 9:00 -18:00 Выходной Выходной
ПРК № 57 (Романовская Слобода, 5) 9:00-17:00 Выходной 9:00 -18:00 Выходной 9:00 -17:00
ПРК № 58 (Романовская Слобода, 5) 9:00-17:00 Выходной 9:00 -18:00 Выходной 9:00 -17:00
ПРК № 61 (ул. Богдановича,116) 9:00-17:00 Выходной 9:00 -18:00 Выходной 9:00 -17:00
ПРК № 62 (ул. Богдановича,116) 9:00-17:00 Выходной 9:00 -18:00 Выходной 9:00 -17:00
ПРК № 63 (ул. Богдановича,116) Выходной Выходной 9:00 -18:00 Выходной Выходной
ПРК № 64 (ул. Богдановича,116) Выходной Выходной 9:00 -18:00 Выходной Выходной
Могилевская ОД          
ПРК № 1 (г.Могилев, пр.Витебский, 4) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00-15:00
ПРК № 2 (г.Могилев, пр.Витебский, 4) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00-15:00
ПРК № 3 (г.Могилев, пр.Витебский, 4) Выходной Выходной Выходной Выходной 10:30-17:30
ПРК № 4 (г.Могилев, б.Непокоренных, 37б) 9:00-15:00 Выходной 9:00 -19:00 Выходной 9:00-15:00
ПРК № 5 (г.Могилев, б.Непокоренных, 37б) 9:00-15:00 Выходной 9:00 -19:00 Выходной 9:00-15:00
ПРК № 7 (г.Могилев, ул.Лепешинского, 12а) 9:00-15:00 Выходной 9:00 -19:00 Выходной 9:00-15:00
ПРК № 8 (г.Могилев, ул.Лепешинского, 12а) 9:00-15:00 Выходной 9:00 -19:00 Выходной 9:00-15:00
ПРК №  1 (г.Бобруйск, ул.Советская, 38) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00-15:00
ПРК №  2 (г.Бобруйск, ул.Советская, 38) Выходной Выходной Выходной Выходной 10:00-17:00
ПРК №  9 (г.Осиповичи, ул.Ленинская, 88а) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00-15:00
Гродненская ОД          
ПРК № 1 (г. Гродно, ул.Горького, 60) Выходной Выходной Выходной Выходной 11:00-18:00
ПРК № 2 (г. Гродно, ул.Горького, 60) 10:00-16:00 Выходной 10:00-16:00 Выходной 9:00-18:00
ПРК № 3 (г. Гродно, ул.Горького, 60) 10:00-16:00 Выходной 10:00-16:00 Выходной 9:00-18:00
ПРК № 4 (г. Гродно, ул.Горького, 60) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00-15:00
ПРК № 5 (г. Гродно, ул.Горького, 60) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00-16:00
ПРК № 410 (г. Гродно, ул.Суворова, 135) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:30-16:00
ПРК № 1 (г. Новогрудок, ул.Минская, 5) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00-15:00
ПРК № 1 (г. Лида, ул.Фабричная, 12) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00-15:00
ПРК № 2 (г. Лида, ул.Фабричная, 12) Выходной Выходной 10:00-16:00 Выходной 9:00-18:00
ПРК № 1 (г. Слоним, ул.Советская, 4) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00-15:00
ПРК № 2 (г. Слоним, ул.Советская, 4) Выходной Выходной 10:00-16:00 Выходной 11:00-18:00
ПРК № 1 (г. Волковыск, ул.Ленина, 57) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00-15:00
Витебская ОД          
ПРК №1  (г. Витебск, пр-т. Строителей, 1г) 10:00-16:00 Выходной 9:00 -18:00 Выходной 9:00 -18:00
ПРК №2  (г. Витебск, пр-т. Строителей, 1г) 10:00-16:00 Выходной 9:00 -18:00 Выходной 9:00 -18:00
ПРК №3  (г. Витебск, пр-т. Строителей, 1г) 10:00-16:00 Выходной 9:00 -18:00 Выходной 9:00 -18:00
ПРК №4  (г. Витебск, пр-т. Строителей, 1г) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00 -15:00
ПРК №5  (г. Витебск, пр-т. Строителей, 1г) 10:00-16:00 Выходной 9:00 -18:00 Выходной 9:00 -18:00
ПРК №1 (г. Новополоцк , ул.Молодежная,11а) Выходной Выходной Выходной Выходной 11:00 - 18:00
ПРК №2 (г. Новополоцк , ул.Молодежная,11а) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00 - 15:00
ПРК №1 (г. Орша , ул. Мира, 11) Выходной Выходной Выходной Выходной 10.45-18.00
ПРК №2 (г. Орша , ул. Мира, 11) Выходной Выходной Выходной Выходной 9.00-15.00
Брестская ОД          
ПРК № 1 (г. Брест, ул. Сов. Конституции, 15) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00-14:30
ПРК № 3 (г. Брест, ул. Сов. Конституции, 15) 10:30-16:00 Выходной 10:30-16:00 Выходной 9:00-17:30
ПРК № 4 (г. Брест, ул. Сов. Конституции, 15) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00-17:30
ПРК № 5 (г. Брест, ул. Сов. Конституции, 15) Выходной Выходной Выходной Выходной 10:00-15:00
ПРК № 110 (г. Брест, ул. Коммерческая, 17Б-1) 08:00 - 17:00 Выходной Выходной Выходной 08:00 - 17:00
ПРК № 111 (г. Брест, ул. Коммерческая, 17Б-1) 08:00 - 17:00 Выходной Выходной Выходной 08:00 - 17:00
ПРК № 114 (г. Брест, б-р Космонавтов, 90-62) 9:30-16:30 Выходной 9:30-16:30 Выходной 9:00 -19:00
ПРК № 115 (г. Брест, б-р Космонавтов, 90-62) 9:30-16:30 Выходной 9:30-16:30 Выходной 9:00 -19:00
ПРК № 116 (г. Брест, б-р Космонавтов, 90-62) Выходной Выходной Выходной Выходной 10:30-17:00
ПРК № 118 (г. Брест, Варшавское шоссе, 11-1) 9:45-19:00 10:30-19:00 9:45-19:00 10:30-19:00 9:30-19:00
ПРК № 1 (г. Кобрин, ул. Дзержинского, 68) 9:00-15:30 Выходной 9:00-15:30 Выходной 9:00-17:15
ПРК № 2 (г. Кобрин, ул. Дзержинского, 68) Выходной Выходной Выходной Выходной 10:00-15:00
ПРК № 3 (г. Кобрин, ул. Дзержинского, 68) Выходной 9:30-15:00 Выходной Выходной 9:30-17:00
ПРК № 1 (г. Пинск, ул. Советская, 20) 10:00-17:00 Выходной 10:00-17:00 Выходной 9:00-18:00
ПРК № 2 (г. Пинск, ул. Советская, 20) Выходной Выходной Выходной Выходной 10:00-15:00
ПРК № 1 (г. Барановичи, ул. Советская, 119/1) 10:00-15:00 Выходной 10:00-15:00 Выходной 9:00-18:00
ПРК № 2 (г. Барановичи, ул. Советская, 119/1) Выходной Выходной Выходной Выходной 10:00-15:00
Минская ОД          
ПРК № 3 (г. Молодечно, ул.Гостинец,143) 9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-16:00 Выходной 9:00-17:00
ПРК № 1 (г. Дзержинск, ул. Фурманова,2) 08:30-16:00 08:30-16:00 08:30 -16:00 Выходной 9:00-18:00
Гомельская ОД          
ПРК № 1 (г.Гомель, ул.Пушкина,2) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00-15:00
ПРК № 2(г.Гомель, ул.Пушкина,2) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00-15:00
ПРК № 3(г.Гомель, ул.Пушкина,2) 9:30-15:00 Выходной 9:30-15:00 Выходной 9:00-18:00
ПРК № 4(г.Гомель, ул.Пушкина,2) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00-18:00
ПРК № 5(г.Гомель, ул.Пушкина,2) 9:30-15:00 Выходной 9:30-15:00 Выходной 9:30-18:00
ПРК № 8 (г.Гомель, пр.Октября,22а) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00-15:00
ПРК № 9(г.Гомель, пр.Октября,22а) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00-15:00
ПРК № 10(г.Гомель, пр.Октября,22а) 9:30-15:00 Выходной 9:30-15:00 Выходной 9:30-18:00
ПРК № 11(г.Гомель, пр.Октября,22а) 9:30-15:00 Выходной 9:30-15:00 Выходной 9:30-18:00
ЦБУ № 301, ПРК № 1 (г.Жлобин, м-н 1, д 1а, пом.5а) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00-15:00
ЦБУ № 301, ПРК № 2 (г.Жлобин, м-н 1, д 1а, пом.5а) 9:00-14:00 Выходной 9:00-14:00 Выходной 12:15-18:00
ЦБУ № 303, ПРК № 1 (г.Речица, ул.Ленина,76) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00-15:00
ЦБУ № 304, ПРК № 1 (г.Мозырь, ул.Советская,192) Выходной Выходной Выходной Выходной 9:00-15:00