Belgazprombank

Открытие выставки работ воспитанников арт-центра «Улей»

Пресс-служба.

28 июня 2017 г. во Дворце искусства в Минске открывается выставка произведений воспитанников детской художественной студии «Улей» (Смиловичи), созданной по инициативе и при финансовой поддержке Белгазпромбанка.

Открытие выставки работ воспитанников арт-центра «Улей»

С 28 июня по 7 июля во Дворце искусства пройдет выставка воспитанников арт-центра «Улей», работающего на базе Центра творчества детей и молодежи г.п. Смиловичи Минского района. На выставке будут представлены 28 работ, выполненных в технике акварели и холодного батика. 12 юных авторов в возрасте от 8 до 14 лет представят на суд столичных зрителей результат первого года обучения на базе арт-центра «Улей». Подводя итоги работы за 2016/2017 учебный год, необходимо отметить победы ребят в различных творческих конкурсах международного уровня (17 дипломов разных степеней), республиканского (17 дипломов), областного (27).

Идея открытия экспериментальной художественной студии для юных художников принадлежит председателю правления Белгазпромбанка Виктору Дмитриевичу Бабарико.

Основная цель арт-центра «Улей» – выявление и развитие художественных способностей учащихся. Главный акцент сделан на творческой деятельности ребят, призванной обогащать их новыми впечатлениями, знакомить с историей и культурным наследием Беларуси, ближнего и дальнего зарубежья.

Деятельность центра тесно связана с работой музея «Пространство Хаима Сутина». Этот единственный в своём роде, уникальный художественный музей функционирует в Центре творчества детей и молодежи г.п. Смиловичи с 2008 года. Он посвящён жизни и творчеству уроженцев Смиловичей, художников Парижской школы, Хаима Сутина и Шраги Царфина. Глубокое изучение их жизни и творчества позволит ребятам лучше прочувствовать атмосферу изобразительного искусства.

Уважаемые клиенты! Информируем вас, что с 01.01.2018 вводятся в действие Правила обслуживания бизнес-клиентов в ОАО «Белгазпромбанк». Данный документ обеспечивает комплексную регламентацию отношений между бизнес-клиентами и банком по основным направлениям оказываемых услуг и проводимых операций, и представляет собой договор присоединения.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 29 декабря 2017 года будет ограничено время осуществления следующих операций:


Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить 10-летние кредиты на приобретение основных фондов по ставке 5,99% годовых в долларах США и евро в первый год кредитования и 7,99% годовых в оставшийся период кредитования.

21 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась ежегодная рождественская встреча «Шанс приглашает», организатором которой выступает Международный благотворительный фонд помощи детям «Шанс»

Белгазпромбанк предлагает своим клиентам, держателям премиальных карточек Visa Platinum и Visa Infinite, воспользоваться уникальным «Приоритетным сервисом Visa» в Национальном аэропорту «Минск»! 

Мы рады сообщить о расширении возможностей нашего ДБО: теперь доступен заказ расчетной карточки в Интернет-банке Белгазпромбанка! 

В галерее «Arka» в Вильнюсе состоялось торжественное открытие выставки «Сегодня и завтра. Молодые художники из Беларуси», на которой представлены произведения участников арт-проекта «Осенний салон с Белгазпромбанком». В рамках церемонии открытия Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Литовской Республике Александр Король вручил председателю правления Белгазпромбанка Виктору Бабарико благодарность посольства за вклад в развитие культурных связей между Беларусью и Литвой.

Завершилась «вторая серия» популярной рекламной игры «Покупка удачи», проводимой Белгазпромбанком. Свои призы – новые автомобили Renault Sandero Stepway – выиграли наши клиенты из Слуцка, Минска и Жлобина. Вручение состоялось 20 декабря 2017 года. Поздравляем!

Уважаемые клиенты! Информируем Вас об изменении Перечня вознаграждений за операции физических лиц, проводимые ОАО «Белгазпромбанк», (далее – перечень вознаграждений для физических лиц) и Перечня вознаграждений за операции юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проводимые ОАО «Белгазпромбанк» (далее – перечень вознаграждений для юридических лиц).

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад