Belgazprombank

В Белгосцирке прошла рождественская встреча «Шанс приглашает»

Пресс-служба.

21 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась ежегодная рождественская встреча «Шанс приглашает», организатором которой выступает Международный благотворительный фонд помощи детям «Шанс»

В Белгосцирке прошла рождественская встреча «Шанс приглашает»

Это мероприятие не является заменой Ежегодной встречи благотворителей, которая в течение последних нескольких лет традиционно проходила в Белгосцирке. Рождественская встреча «Шанс приглашает» - это в первую очередь подарок детям, это душевный праздник, где собрались подопечные и их семьи, а также друзья фонда. Ежегодная встреча благотворителей состоится в начале лета и будет посвящена 10-летию работы фонда «Шанс».

Благодаря друзьям и партнерам  фонда дети и все гости вечера смогли окунуться в атмосферу рождественской сказки. При поддержке Белгазпромбанка – постоянного партнера фонда – гостей ждало сказочное представление от Белорусского государственного цирка. Однако это не единственный  подарок, подготовленный для детей. До начала вечера в специально организованной тематической фотозоне все желающие смогли сделать фотографии на память. 

IMG_6937-edited.jpg

Программу вечера открыло выступление директора фонда «Шанс» Натальи Маханько и председателя Попечительского совета фонда, председателя правления Белгазпромбанка Виктора Бабарико:

– Каждый год под Рождество для меня выход на эту арену – не для отчёта о проделанной работе, а повод вернуться в детство. Поэтому я обращаюсь к зрителям: мальчики и девочки! Главное – не сколько вам лет. В канун Нового года мы – дети, которые желают чуда. И благодаря «Шансу» количество счастливых детей (а вместе с тем и их родителей) становится больше. Когда мы только начинали, здесь были заполнены первые ряды, а сейчас – весь цирк. Я хочу пожелать вам всем, чтобы независимо от возраста вы верили в чудеса, чтобы все ваши мечты сбывались, и чтобы следующий год стал хотя бы чуть-чуть лучше предыдущего! С Новым годом и Рождеством!

Среди приглашенных гостей вечера были представители партнеров фонда и постоянные благотворители: ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», Группа компаний ARMTEK, компания КАМАКО, ОАО «Астомстрой», ООО «ЗИКО» и многие другие.

IMG_7029.JPG

СПРАВКА (информация на 1 декабря 2017 года):

В 2017 году фонд «Шанс» продолжил реализацию программ по оказанию адресной благотворительной помощи на оплату дорогостоящего лечения больным детям, а также программ, реализуемых в рамках Соглашения с Министерством здравоохранения Республики Беларусь. 

В течение 2017 года помощь оказана 115 детям на общую сумму 2,763 млн. белорусских рублей. За этими цифрами – дорогостоящие лекарственные препараты, операции, расходные материалы, специализированные перевязочные материалы и средства по уходу за кожей, медицинское оборудование. 

Оказание необходимой помощи в 2017 году стало возможным благодаря неравнодушному участию многих дарителей, среди которых более двухсот юридических лиц и тысячи добрых людей.

Уважаемые клиенты! Информируем вас, что с 01.01.2018 вводятся в действие Правила обслуживания бизнес-клиентов в ОАО «Белгазпромбанк». Данный документ обеспечивает комплексную регламентацию отношений между бизнес-клиентами и банком по основным направлениям оказываемых услуг и проводимых операций, и представляет собой договор присоединения.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 29 декабря 2017 года будет ограничено время осуществления следующих операций:


Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить 10-летние кредиты на приобретение основных фондов по ставке 5,99% годовых в долларах США и евро в первый год кредитования и 7,99% годовых в оставшийся период кредитования.

Белгазпромбанк предлагает своим клиентам, держателям премиальных карточек Visa Platinum и Visa Infinite, воспользоваться уникальным «Приоритетным сервисом Visa» в Национальном аэропорту «Минск»! 

Мы рады сообщить о расширении возможностей нашего ДБО: теперь доступен заказ расчетной карточки в Интернет-банке Белгазпромбанка! 

В галерее «Arka» в Вильнюсе состоялось торжественное открытие выставки «Сегодня и завтра. Молодые художники из Беларуси», на которой представлены произведения участников арт-проекта «Осенний салон с Белгазпромбанком». В рамках церемонии открытия Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Литовской Республике Александр Король вручил председателю правления Белгазпромбанка Виктору Бабарико благодарность посольства за вклад в развитие культурных связей между Беларусью и Литвой.

Завершилась «вторая серия» популярной рекламной игры «Покупка удачи», проводимой Белгазпромбанком. Свои призы – новые автомобили Renault Sandero Stepway – выиграли наши клиенты из Слуцка, Минска и Жлобина. Вручение состоялось 20 декабря 2017 года. Поздравляем!

Уважаемые клиенты! Информируем Вас об изменении Перечня вознаграждений за операции физических лиц, проводимые ОАО «Белгазпромбанк», (далее – перечень вознаграждений для физических лиц) и Перечня вознаграждений за операции юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проводимые ОАО «Белгазпромбанк» (далее – перечень вознаграждений для юридических лиц).

Пресс-служба.

Теперь каждый держатель расчетной карты Белгазпромбанка  в белорусских рублях имеет возможность получить кредит до 3 тысяч рублей за 5 минут. При этом клиенты, имеющие зарплатные карточки банка, могут оформить кредит до 10 тысяч рублей. Такая скорость получения денег на Вашу расчетную карту доступна в мобильном приложении и интернет-банке Белгазпромбанка.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад