Целая тысяча клиентов Белгазпромбанка выиграли по-MASTERски!


16 мая 2018. Пресс-служба.

Невероятный розыгрыш 1 000 денежных призов по 100 рублей каждый! Таким стал итог рекламной игры для держателей зарплатных карточек MasterCard «Выигрывай по-MASTERски!», розыгрыш призов которой состоялся 15 мая. И сегодня стали известны её победители.

Напомним, что с 12 февраля по 30 апреля 2018 г. необходимо было совершать любые повседневные покупки от 30 рублей, затем заполнить регистрационную форму и получить шанс выиграть 100 рублей на зарплатную карточку!

В соответствии с условиями регистрация чеков осуществлялась по 30 апреля 2018 года. Победители в ближайшее время будут извещены о выигрыше посредством СМС-информирования.

Играйте и выигрывайте с Белгазпромбанком!



стрелкаПобедители рекламной игры «Выигрывай по-MASTERски!»
ФИО победителя Город 
1 Абрамович Дмитрий Николаевич Минск
2 Аброськин Евгений Дмитриевич Минск
3 Авин Александр Зиновьевич Слоним
4 Авраменко Надежда Игоревна Минск
5 Авсиевич Алеся Петровна Минск
6 Азаренко Павел Владимирович Минск
7 Акуленко Николай Григорьевич Минск
8 Алисимчик Ольга Игоревна Минск
9 Альхименко Елена Вячеславовна город Барань
10 Андреев Юрий Иванович Минск
11 Аникий Андрей Леонидович Минск
12 Анискевич Анатолий Николаевич Гродно
13 Анискевич Елена Васильевна Гродно
14 Антихович Ирина Сергеевна Минск
15 Антоненко Тимофей Романович Минск
16 Апанасевич Игорь Иванович Несвиж
17 Апанович Вячеслав Анатольевич Заславль
18 Арзамазкина Ирина Александровна Молодечно
19 Артеменко Ольга Владимировна Минск
20 Артюхов Александр Сергеевич Минск
21 Артюшевский Денис Валерьевич Минск
22 Астапчик Людмила Зиновьевна Минск
23 Ахраменя Валерий Иванович Ружаны
24 Ачаповская Марина Александровна Минск
25 Ашмянская Лариса Константиновна Минск
26 Бабинцев Олег Александрович Минск
27 Бабыкина Алена Андреевна Минск
28 Багмет Дмитрий Николаевич город Витебск
29 Бакаленко Ольга Владимировна Минск
30 Бакунович Галина Владимировна аг.Михановичи
31 Балабанов Артём Николаевич Орша
32 Балакис Полина Андреевна Минск
33 Балдина Надежда Евстафьевна г. Дзержинск
34 Баленко Ирина Владимировна г. Брест
35 Балыш Алена Викторовна г. Молодечно
36 Баннова Наталья Олеговна Могилев
37 Барайшук Екатерина Эдуардовна Минск
38 Баранов Игорь Александрович аг,Михановичи
39 Барановская Ольга Петровна А/г Колодищи
40 Баранцевич Виктор Михайлович Минск
41 Барыко Ирина Владимировна МИНСК
42 Батурина Анна Валерьевна г. Гомель
43 Батуро Александр Александрович Деревня "Зазерье "
44 Батуров Олег Николаевич Гомель
45 Бахарев Сергей Владимирович Минск
46 Бахарь Вера Михайловна Минск
47 Бацук Ярослав Владимирович Минск
48 Бейтюк Оксана Викторовна Гродно
49 Белкина Елена Владимировна Минск
50 Белозарович Артём Михайлович Минск
51 Белуш Дмитрий Константинович Минск
52 Белькевич Виктория Валерьевна МИНСК
53 Белюн Людмила Александровна Минск
54 Беляева Светлана Константиновна Брест
55 Белянко Анна Владимировна Фаниполь
56 Бенько Анна Сергеевна Минск
57 Бернард Константин Александрович Минск
58 Бирилло Анатолий Васильевич Минск
59 Бирюков Игорь Алексеевич Гродно
60 Бичан Наталья Анатольевна бобруйск
61 Бищук Оксана Викторовна Брест
62 Блажук Татьяна Чеславовна минск
63 Близнюк Елена Викторовна Минск
64 Бобко Михаил Александрович Михановичи
65 Богаковская Юлия Валентиновна Минск
66 Богданова Ирина Константиновна Минск
67 Богданович Станислав Александрович Речица
68 Бодак Лия Георгиевна гродно
69 Бодяло Наталья Николаевна Витебск
70 Божидай Геннадий Иванович Ивацевичи
71 Боковец Елена Васильевна Г. Слоним
72 Болондь Сергей Славомирович Минск
73 Болотникова Галина Ивановна Минск
74 Большаков Павел Евгеньевич Минск
75 Бондаренко Анна Вячеславовна Заславль
76 Бондаренко Нина Ивановна г. Минск
77 Бондаренко Пётр Михайлович михановичи
78 Борисевич Ирина Николаевна Брест
79 Борисов Артём Сергеевич Брест
80 Бородавко Евгений Анатольевич бобруйск
81 Бородкина Наталья Николаевна Минск
82 Ботян Александр Павлович Михановичи
83 Бояревич Дмитрий Иосифович Новогрудок
84 Бразовский Вадим Викторович Минск
85 Брезгунова Татьяна Михайловна Минск
86 Бремшмидт Виталий Владимирович Минск
87 Бригиневич Андрей Владимирович Минск
88 Бритикова Вероника Сергеевна Минск
89 Бровко Константин Васильевич Минск
90 Брушко Евгений Юрьевич Ударный
91 Брындза Тамара Викторовна Г. Брест
92 Бублевский Николай Иванович Барановичи
93 Будковская Диана Евгеньевна п. Фруктовый
94 Будько Виталий Георгиевич Гродно
95 Буйневич Анатолий Никитович Кобрин
96 Буко Антонина Викторовна Могилев
97 Буневич Анастасия Анатольевна Минск
98 Буравцов Виталий Леонидович Минск
99 Бураковская Ольга Ивановна Молодечно
100 Бутовская Надежда Владимировна Минск
101 Бутук Дина Валерьевна Витебск
102 Бушкевич Надежда Игоревна Минск
103 Быстренкова Инна Игоревна Гомель
104 Вайда Валерий Феофанович Копище
105 Вайтехович Юлия Александровна г. Молодечно
106 Варейко Витольд Иванович Гродно
107 Варченя Илона Сергеевна Минск
108 Василевская Александра Ивановна Гомель
109 Васильев Евгений Юрьевич Брест
110 Васильев Олег Юрьевич орша
111 Васильева Алла Викторовна Минск
112 Васильева Мария Петровна а/г Лапичи
113 Василюк Андрей Иванович Минск
114 Вашкевич Сергей Ефимович Брест
115 Вейко Екатерина Сергеевна г.Слоним
116 Величко Татьяна Владимировна Минск
117 Вербицкий Максим Петрович Г. Жодино
118 Веремеюк Александр Владимирович Кобрин
119 Веремчук Лариса Владимировна Барановичи
120 Веремьева Татьяна Устиновна Минск
121 Вершута Дмитрий Александрович Брест
122 Винников Дмитрий Евгеньевич Минск
123 Виноградов Дмитрий Геннадьевич Минск
124 Власюк Анна Степановна Брест
125 Войтович Сергей Михайлович Брест
126 Волков Александр Александрович Витебск
127 Волков Максим Анатольевич Минск
128 Володько Алексей Томашевич Минск
129 Волчкевич Алексей Иванович Минск
130 Воробей Оксана Сергеевна Минск, Минская область, Беларусь
131 Воробьев Валерий Владимирович Гродно
132 Воробьёв Владимир Витальевич г.Гомель
133 Воробьёв Владимир Владимирович Брест
134 Воробьёва Наталья Борисовна Брест
135 Ворожбит Станислав Михайлович Минск
136 Вороненко Константин Васильевич Минск
137 Вороник Иван Валентинович Минск
138 Воропай Вадим Вячеславович Минск
139 Врублевский Павел Владимирович Гродно
140 Врублевский Сергей Леонидович Минск
141 Высоцкий Александр Геннадьевич Витебск
142 Вяжевич Андрей Викентьевич Минск
143 Галан Сергей Михайлович г.п. Россь
144 Ганесто Инна Ивановна Минск
145 Гарбуз Сергей Александрович Фаниполь
146 Гарбузова Оксана Викторовна Брест
147 Гасюк Ростислав Николаевич Кобрин
148 Герасименко Дмитрий Михайлович Минск
149 Герасимович Андрей Васильевич Минск
150 Герасимчик Наталья Витальевна Минск
151 Герец Андрей Юрьевич Быхов
152 Гиль Тамара Владимировна город Минск
153 Гиро Татьяна Геннадьевна Слоним
154 Глинка Ольга Владимировна Минск
155 Глозман Михаил Аркадьевич ЖЛОБИН
156 Глущенко Иван Анатольевич Минск
157 Глущенко Наталия Геннадьевна Минск
158 Говзбит Виталий Викторович д. Тюрли
159 Голенкевич Владимир Игоревич Минск
160 Голенкевич Наталия Алексеевна г. Минск
161 Головач Владимир Чеславович Минск
162 Голубовский Владимир Григорьевич д.Кривая Береза
163 Гомонков Виталий Николаевич БРЕСТ
164 Гончар Александр Иванович Слоним
165 Горбунов Александр Валерьевич д.Севрюки
166 Гордеев Никита Павлович Деревня Копище
167 Гордеенко Сергей Александрович Боровляны
168 Горелов Сергей Михайлович Минск
169 Горкалюк Татьяна Николаевна Брест
170 Горохова Ольга Григорьевна Кобринский р-н, д.Жуховцы
171 Горячёва Марина Анатольевна г.Слоним
172 Горячко Ирина Степановна Минск
173 Грасевич Михаил Викторович Гродно
174 Гребенник Инна Валентиновна Минск
175 Гребнев Дмитрий Евгеньевич Минск
176 Грецкий Сергей Иванович а.г. Шиловичи, Волковысского р-н
177 Грибко Ксения Сергеевна Минск
178 Григорцевич Дмитрий Александрович Лепёшки
179 Григорьева Светлана Александровна Минск
180 Григорьян Анна Альбертовна Минск
181 Гриневич Александр Степанович Минск
182 Гринчик Леонид Георгиевич Ивацевичи
183 Гринь Ольга Сергеевна ГРОДНО
184 Грицель Сергей Леонидович Минск
185 Грицкевич Татьяна Николаевна г. Береза
186 Грицков Дмитрий Валентинович Несвиж
187 Грищенко Анна Владимировна Минск
188 Громова Алина Леонидовна Дзержинск
189 Грудинский Кирилл Анатольевич Глуск
190 Грузицкая Татьяна Ивановна Город
191 Грушевский Денис Викторович Минск
192 Губин Федор Васильевич Гродно
193 Гудков Евгений Викторович Гомель
194 Гузней Елена Николаевна Минск
195 Гузняк Александр Петрович а.г. Михановичи
196 Гулид Людмила Зигмунтовна Кобрин
197 Гулис Сергей Иванович Слоним
198 Гульцова Ольга Владимировна Минск
199 Гуминский Павел Владимирович Минск
200 Гуревич Дмитрий Геннадьевич Минск
201 Гучек Ольга Викторовна д.Гарбузы
202 Гуща Андрей Аркадьевич Минск
203 Давыдова Ольга Александровна Острошицкий Городок
204 Далидович Светлана Вячеславовна Минск
205 Дамбицкая Юлия Олеговна Минск
206 Данилов Владимир Владимирович гродно
207 Данилова Екатерина Вячеславовна Новополоцк
208 Данилюк Наталья Николаевна Брест
209 Данченко Наталья Владимировна Минск
210 Дашиневич Анатолий Витольдович Минск
211 Дашкова Татьяна Анатольевна Минск
212 Дашук Артём Анатольевич Минск
213 Девлеканова Ксения Александровна Минск
214 Девойна Елена Леонидовна Дзержинск
215 Дедюля Ольга Евгеньевна Минск
216 Демидов Виталий Валерьевич д. Капличи
217 Дёмкин Дмитрий Викторович Молодечно
218 Демьяненко Светлана Ивановна Минск
219 Демьянова Татьяна Григорьевна Брест
220 Денис Светлана Петровна Молодечно
221 Денисевич Андрей Сергеевич Островец
222 Дербенева Надежда Николаевна Минск
223 Дзержинский Станислав Александрович Минск
224 Добринский Евгений Вячеславович Минск
225 Довгалёнок Светлана Эдуардовна Минск
226 Домарков Александр Владимирович Пос. Марьино
227 Дормаш Юлия Ромуальдовна Минск
228 Дорожнюк Артем Иванович Витебск
229 Дощечко Надежда Васильевна Дзержинск
230 Дранькова Надежда Васильевна Барань
231 Дуб Валентина Васильевна Брест
232 Дубина Наталья Григорьевна Минск
233 Дубовик Валентина Михайловна г.Минск
234 Дубовская Оксана Юрьевна Минск
235 Дудина Ольга Владимировна г.Дзержинск
236 Дука Дмитрий Сергеевич Витебск
237 Дурнев Дмитрий Михайлович Молодечно
238 Дыминский Андрей Евгеньевич Мосты
239 Дьякова Наталья Владимировна Минск
240 Дятлов Андрей Александрович Могилев
241 Евдасева Галина Фёдоровна Минск
242 Евсеева Снежана Дмитриевна Молодечно
243 Евсюкова Татьяна Валерьевна Минск
244 Егоренко Петр Викторович д.Копище
245 Егоренкова Татьяна Александровна Борисов
246 Елизаров Андрей Владимирович Витебск
247 Емельянов Алексей Александрович Минск
248 Емельянова Татьяна Юрьевна Минск
249 Еремеев Александр Викторович Михановичи
250 Ермолицкий Дмитрий Борисович гродно
251 Ермолович Лариса Александровна г. Минск
252 Ермоченко Антон Владимирович Орша
253 Ермоченко Владимир Ефимович Орша
254 Ефимова Мария Анатольевна Минск
255 Ефимович Юрий Викторович Солигорск
256 Ефимчик Анна Анатольевна ГОРОД ВОЛКОВЫСК
257 Ешманский Алексей Михайлович Минск
258 Жаворонок Ирина Георгиевна Гродно
259 Жданович Викентий Иосифович Минск
260 Жевнова Рита Степановна Минск
261 Жигадло Сергей Васильевич Гомель
262 Жизневский Алексей Валерьевич Минск
263 Жилко Алексей Сергеевич Минск
264 Житкевич Алеся Леонидовна Молодечно
265 Житко Андрей Александрович Минск
266 Жолобова Ирина Николаевна Жлобин
267 Жук Владимир Васильевич Минск
268 Жук Игорь Андреевич д.Тельмы-2
269 Жук Максим Михайлович Минск
270 Жуковец Александр Валентинович Полыковичи2
271 Жуковский Владимир Владимирович Брест
272 Журавский Артем Кириллович Минск
273 Зайцев Николай Николаевич Минск
274 Зайцев Пётр Юрьевич Минск
275 Зайцева Ольга Леонидовна Лесной
276 Залатар Раиса Арсеневна ДЗЕРЖИНСК
277 Залого Виктор Евгенюшевич Минск
278 Замотаева Елена Ивановна г.Малорита
279 Занин Павел Викторович Минск
280 Заплатина Анастасия Сергеевна Минск
281 Запрудский Вячеслав Геннадьевич Пинск
282 Запуняко Ольга Александровна Молодечно
283 Зарецкий Юрий Павлович г. Могилев
284 Заустинский Иван Александрович Минск
285 Захаренков Роман Владимирович Минск
286 Заяц Евгения Николаевна Ратомка
287 Звягинцева Ирина Ивановна Несвиж
288 Зданевич Олег Викторович Брест
289 Зданович Владимир Николаевич Орша
290 Зекенова Куляш Кулмашовна Гомель
291 Зенько Нина Ивановна Минск
292 Зенько Татьяна Викторовна Минск
293 Зимарин Андрей Вячеславович а.г.Михановичи
294 Зубкевич Павел Владимирович Молодечно
295 Зубрицкий Юрий Станиславович Гродно
296 Зуев Роман Сергеевич Минск
297 Иванов Виталий Леонидович Могилев
298 Иванова Анастасия Юрьевна Мачулищи
299 Иванова Раиса Александровна витебск
300 Иванова Светлана Евгеньевна Витебск
301 Иванцов Максим Владимирович Гомель
302 Иванцов Павел Петрович Минск
303 Иванченко Елена Владимировна г.Хойники
304 Иванчик Павел Владимирович Боровляны
305 Ильин Александр Фёдорович г.Гомель
306 Ильючик Диана Константиновна Минск
307 Ильянова Ольга Константиновна Могилев
308 Ильясевич Елена Викторовна Минск
309 Исаев Дмитрий Геннадьевич Кобрин
310 Казак Андрей Владимирович г. Брест
311 Казакевич Павел Иванович Минск
312 Казанцев Александр Александрович Гродно
313 Казарновская Галина Васильевна витебск
314 Казачёнок Андрей Владимирович Минск
315 Казначеева Татьяна Александровна Минск
316 Казырыцкий Вадим Михайлович Минск
317 Кайчук Виктор Емельянович Брест
318 Калашникова Елена Константиновна Минск
319 Каленкович Елена Александровна Минск
320 Калиновский Сергей Михайлович Минск
321 Калуга Сергей Александрович Орша
322 Каминская Елена Валерьевна Минск
323 Каминский Александр Михайлович Минск
324 Каминский Алексей Юрьевич Дзержинск
325 Камяк Юрий Николаевич Минск
326 Кананчук Дмитрий Федорович Мозырь
327 Кандыба Дмитрий Евгеньевич Речица
328 Канопацкий Дмитрий Вячеславович Минск
329 Канышев Игорь Николаевич город Глубокое
330 Каплич Виктор Владимирович Минск
331 Карабань Александр Петрович Минск
332 Карагачева Елена Ивановна Минск
333 Караленко Павел Анатольевич Жодино
334 Каращук Владимир Сафронович г. Брест
335 Каревик Валерий Григорьевич Минск
336 Карницкая Лилия Марьяновна Минск
337 Карпеко Игорь Константинович Минск
338 Касперова Дарья Александровна Минск
339 Катилевский Кирилл Михайлович г. Минск
340 Качанов Владимир Егорович Минск
341 Качановская Светлана Федоровна Пинск
342 Качур Анжела Витальевна Минск
343 Каштальян Дмитрий Николаевич Минск
344 Кизик Наталья Александровна молодечно
345 Киреева Елена Геннадьевна Минск
346 Кирисюк Виталий Петрович Кобрин
347 Кирковская Екатерина Николаевна Минск
348 Киселёва Екатерина Владимировна Минск
349 Кисель Дмитрий Викторович Минск
350 Кислицкая Елена Олеговна Минск
351 Кислицына Анастасия Анатольевна Жлобин
352 Кисляк Валентина Анатольевна Новогрудок
353 Китаева Ирина Ивановна Минск
354 Кишкар Александр Михайлович Минск
355 Кладкевич Павел Иванович Гродно
356 Клевко Алексей Витальевич Молодечно
357 Климентенко Дмитрий Михайлович Минск
358 Климентенко Сергей Александрович Мядель
359 Климентионок Алексей Константинович Лепель
360 Климовец Николай Николаевич Микашевичи
361 Климович Александр Юрьевич Минск
362 Климович Вадим Владимирович Брест
363 Климович Наталья Станиславовна Минск
364 Климук Сергей Николаевич Гродно
365 Клишевич Александр Валерьевич Минск
366 Клунин Валерий Иванович Брест
367 Клява Андрей Александрович Брест
368 Кобусь Андрей Георгиевич Минск
369 Ковалев Виталий Сергеевич Гродно
370 Коваленко Виктория Александровна Луговая Слобода
371 Ковальчук Александр Сергеевич Высокое
372 Ковальчук Вячеслав Николаевич Свислочский р-н
373 Ковальчук Татьяна Ярославовна Минск
374 Кожуховская Наталья Сергеевна агр.гор. Хатежино
375 Козак Татьяна Евгеньевна Молодечно
376 Козел Сергей Константинович Брест
377 Козленко Ольга Николаевна Колодищи
378 Козловский Андрей Николаевич Minsk
379 Козодаев Кирилл Юрьевич Минск
380 Козырев Сергей Владимирович гродно
381 Кокорич Анна Ивановна аг.Черни
382 Кокошинская Валентина Александровна Гродно
383 Коледа Инна Валерьевна Гродно
384 Коледа Татьяна Павловна а.г. Гатова
385 Колесник Анна Ивановна Минск
386 Колесник Сергей Сергеевич Гродно
387 Коломеец Вадим Владимирович Пинск
388 Колоско Павел Станиславович Минск
389 Колькова Ольга Валерьевна Минск
390 Комарова Оксана Викторовна ГОМЕЛЬ
391 Конащенко Сергей Анатольевич г.Орша
392 Кондратович Снежана Сергеевна Гродно
393 Кондратьев Александр Александрович Гомель
394 Конончик Андрей Николаевич Кобрин
395 Конопелько Александра Михайловна Минск
396 Коноплицкая Кристина Валерьевна Минск
397 Концевич Виктория Владимировна Брест
398 Корж Людмила Николаевна Минск
399 Корниенко Светлана Валентиновна брест
400 Корникова Светлана Петровна Гродно
401 Короткая Ольга Георгиевна Минск
402 Короткевич Дмитрий Валерьевич Могилев
403 Корсак Вячеслав Казимирович г. Кобрин
404 Костин Николай Владимирович Брест
405 Костина Анна Николаевна Брест
406 Косточко Евгений Викторович Крупки
407 Костюкевич Надежда Валентиновна Гродно
408 Кот Николай Александрович Высокое
409 Котко Татьяна Васильевна Слоним
410 Котов Владимир Петрович г. Минск
411 Кочерга Александр Владимирович Слоним
412 Кошель Виталий Геннадьевич Минск
413 Кравчук Юрий Веславович Гродно
414 Краснов Андрей Анатольевич г.Новополоцк
415 Красногир Ольга Сергеевна Жодино
416 Кречко Александра Николаевна Минск
417 Кривецкий Игорь Владимирович Минск
418 Кривица Наталья Анатольевна Минск
419 Кривицкая Дарья Петровна Минск
420 Крупень Андрей Васильевич Минск
421 Крылович Наталья Владимировна д.Станьково
422 Крышалович Александр Константинович Гродно
423 Крюков Геннадий Иванович Минск
424 Кубановский Сергей Антонович брест
425 Кудинов Олег Иванович Минск
426 Кужель Наталья Сергеевна Минск
427 Кузикова Ольга Александровна агрогородок Красное
428 Кузьмин Александр Сергеевич Минск
429 Кузьмина Анна Викторовна Полоцк
430 Кузьмина Юлия Сергеевна Брест
431 Куклевский Валерий Альфредович Гродно
432 Кулевич Сергей Викторович Гродно
433 Кулецкий Роман Анатольевич Ивацевичи
434 Кулеш Екатерина Олеговна Дзержинск
435 Кулеш Светлана Дмитриевна Минск
436 Кулешова Татьяна Михайловна Минск
437 Кулинич Татьяна Сергеевна Дзержинск
438 Кульгавчук Елена Николаевна Минск
439 Купранович Елена Александровна Гродно
440 Курач Александр Николаевич Брест
441 Куренёва Марина Андреевна Копище
442 Курлович Ольга Степановна Молодечно
443 Курмелева Светлана Васильевна Минск
444 Кусенкова Анастасия Александровна Минск
445 Кутейников Леонид Алексеевич Брест
446 Кухаренко Михаил Андреевич Гомель
447 Кухарчик Анна Ивановна Михановичи
448 Кухарчук Анатолий Николаевич Брест
449 Кухта Роман Дмитриевич Молодечно
450 Кучерявенко Василий Владимирович Кореличский
451 Кучинский Андрей Васильевич д.Быстрица
452 Кучура Никита Игоревич Минск
453 Лабун Роман Викторович Брест
454 Лавринович Ирина Михайловна Минск
455 Лагодская Марина Ивановна ГРОДНО
456 Лагодский Анатолий Иванович ГРОДНО
457 Лагун Игорь Владимирович г.Минск
458 Ладис Дмитрий Николаевич Минск
459 Ладис Екатерина Михайловна Минск
460 Ладюкова Инна Дмитриевна Минск
461 Лазаренко Евгений Олегович Михановичи
462 Лазовская Светлана Юрьевна гродно
463 Ланкевич Оксана Васильевна Минск
464 Лапанов Максим Олегович Минск
465 Лапотентова Екатерина Андреевна Минск
466 Лаптёнок Павел Владимирович Минск
467 Лапуцкий Дмитрий Александрович Борисов
468 Ларченко Дмитрий Сергеевич Брест
469 Ларченко Оксана Николаевна Брест
470 Латышев Алексей Владимирович Минск
471 Лашко Николай Александрович Минск
472 Лебедко Ольга Николаевна Витебск
473 Левша Максим Сергеевич Минск
474 Леоненко Михаил Иванович Брест
475 Леоненко Ольга Михайловна Витебск
476 Леонов Алексей Сергеевич Минск
477 Леонович Инна Евгеньевна г.Волковыск
478 Лепеша Александр Станиславович Минск
479 Лешкевич Сергей Васильевич Минск
480 Лещенко Оксана Савельевна Минск
481 Лившиц Наталья Анатольевна Город
482 Линкевич Наталья Михайловна Минск
483 Лобан Виктор Николаевич Дукора
484 Лобанок Сергей Сергеевич Минск
485 Лобач Виктор Анатольевич Минск
486 Лобач Вячеслав Иванович Витебск
487 Лобач Павел Владимирович Минск
488 Лобач Станислав Станиславович Гродно
489 Ловчая Ирина Фёдоровна Молодечно
490 Логачёв Александр Брониславович Минск
491 Лузина Алеся Николаевна г.Гомель
492 Лукашенок Андрей Валерьевич Марина горка
493 Лукашик Ольга Михайловна а.г.Сеница
494 Лынов Игорь Васильевич г. Минск
495 Львов Леонид Владимирович а.г.Заозерье
496 Людчик Светлана Марьяновна Ангарская
497 Лягушин Алексей Александрович Пинск
498 Ляпко Дмитрий Владимирович Минск
499 Ляскало Елена Анатольевна г.Березино
500 Ляхнович Владимир Николаевич д.Лесковка
501 Магеров Дмитрий Михайлович Могилев
502 Мазец Ольга Анатольевна Гродно
503 Мазур Андрей Алексеевич Минск
504 Мазурчик Виталий Игоревич Минск
505 Майсинович Борис Анатольевич Борисов
506 Макаревич Ольга Александровна г. Брест
507 Макаревич Сергей Николаевич а.г.Подстаринь
508 Маковецкий Андрей Владимирович Минск
509 Макович Юрий Григорьевич п.Ченки
510 Максимов Андрей Владимирович Минск
511 Малашонок Марьям Мохамед Боровляны
512 Малинин Станислав Александрович Брест
513 Малиновский Александр Николаевич Гродно
514 Малишевский Сергей Викторович Могилёв
515 Малыгин Владимир Олегович Минск
516 Манкиненко Александр Александрович Минск
517 Манулик Алексей Антонович Минск
518 Манько Андрей Николаевич Минск
519 Маркушевская Анастасия Михайловна Заславль
520 Марочковский Михаил Михайлович Орша
521 Мартунович Елена Ивановна Минск
522 Марчук Дмитрий Александрович а.г. Лесной
523 Маслиевич Лариса Владимировна Кобрин
524 Маслов Максим Михайлович Минск
525 Маслов Сергей Леонтьевич Дрогичин
526 Маслова Марина Владимировна Новогрудок
527 Матвеев Александр Александрович Лида
528 Матусевич Елена Михайловна Дзержинск
529 Матюшевская Анастасия Николаевна Минск
530 Махорович Наталья Владимировна Минск
531 Мацкевич Алексей Янушевич Гродно
532 Машезов Алексей Анурбиевич Минск
533 Медведская Юлия Анатольевна Молодечно
534 Мелешко Александр Николаевич Слоним
535 Мельничук Геннадий Анатольевич Коюрин
536 Меньченя Александр Владимирович а.г. Михановичи
537 Метельский Алексей Николаевич Минск
538 Мехова Елена Валентиновна Орша
539 Мидонов Александр Валерьевич Витебск
540 Миклаш Владимир Викторович Гродно
541 Милюшкова Юлия Валерьевна Витебск
542 Миневич Дмитрий Николаевич Минск
543 Миролевич Марина Александровна Минск
544 Мирошниченко Марина Руслановна Витебск
545 Мисса Анна Анатольевна Минск
546 Михалевич Ирина Владимировна Молодечно
547 Михальцова Светлана Михайловна МИНСК
548 Михневич Инесса Александровна Минск
549 Мицкевич Артур Дмитриевич Минск
550 Мицкевич Владимир Владимирович Смиловичи
551 Могилевец Ирина Ивановна Минск
552 Могилянец Леонид Леонидович Колодищи
553 Можиловская Елена Михайловна орша
554 Можиловский Сергей Сергеевич орша
555 Моров Александр Борисович Минск
556 Мороз Дмитрий Сергеевич Минск
557 Морозов Александр Яковлевич Орша
558 Морозов Павел Олегович Орша
559 Морощук Валентина Васильевна Г. Высокое
560 Мосейчук Олег Ксенофонтович Г. Кобрин
561 Мотевич Евгений Сергеевич Гродно
562 Мулярчик Артем Александрович Гродно
563 Мурашкина Ксения Игоревна Минск
564 Мурашко Вадим Александрович Минск
565 Мурашко Елена Ярославовна Минск
566 Мурзич Юлия Алексеевна Минск
567 Муштукова Наталья Олеговна Минск
568 Мысливец Екатерина Сергеевна Новополоцк
569 Мыслюк Ольга Алексеевна Гродно
570 Мысько Александр Леонидович Ореховск
571 Мытько Ольга Анатольевна Минск
572 Мягчева Любовь Васильевна Копище
573 Навценя Елена Вячеславовна Брест
574 Нагибин Сергей Викторович Несвиж
575 Нагорный Виталий Викторович Барановичи
576 Найбич Алексей Сергеевич Брест
577 Найденко Сергей Васильевич Марьина Горка
578 Налегач Сергей Валерьевич г. Речица
579 Наливко Юрий Матвеевич Минск
580 Нарель Александр Александрович Полоцк
581 Наривончик Александр Васильевич г. Пинск
582 Нестеренко Лилия Здиславовна Гродно
583 Нестеренко Людмила Александровна Миснк
584 Нестеров Илья Михайлович голоцк
585 Никиташина Оксана Александровна Гомель
586 Никитенко Сергей Владимирович Гомель
587 Никитин Денис Андреевич Минск
588 Никиткова Юлия Васильевна аг.Барколабово
589 Никишина Елена Степановна Дзержинск
590 Николаева Ирина Леонидовна Речица
591 Николаевский Александр Романович Кобрин
592 Никончук Виктор Васильевич Брест
593 Никулина Татьяна Валентиновна БРЕСТ
594 Нистюк Александр Вадимович Минск
595 Ничипорук Александр Сергеевич Брест
596 Новачук Степан Александрович Минск
597 Новик Михаил Иванович Несвиж
598 Новикевич Михаил Анатольевич Слоним
599 Новиков Дмитрий Иванович г.Крупки
600 Новикова Елена Александровна Минск
601 Новикова Ирина Эдуардовна Минск
602 Новицкий Владимир Николаевич Гродно
603 Новицкий Григорий Юзефович Гродно
604 Новожилов Юрий Владимирович Минск
605 Обозная Ольга Александровна Город Добруш
606 Обухович Валерий Иосифович ГРОДНО
607 Окулова Евгения Владимировна Фаниполь
608 Окуневич Юрий Тадеушевич Молодечно
609 Олешкевич Наталья Викторовна Новогрудок
610 Ольгович Алексей Сергеевич Гродно
611 Ольгович Анна Станиславовна гродно
612 Орехова Ксения Витальевна Поселок Сосновый бор
613 Орлова Анастасия Юрьевна город Орша
614 Орлова Галина Валентиновна Гомель
615 Орсич Юлия Викторовна минск
616 Осипик Дмитрий Викторович Минск
617 Осокин Леонид Леонидович Барановичи
618 Остапук Марина Викторовна г.Высокое
619 Остапчук Иван Владимирович а/г Селявичи
620 Павленко Ольга Владимировна Минск
621 Панасевич Геннадий Владимирович Минск
622 Панасик Татьяна Васильевна г.п. Сопоцкин
623 Панизник Юрий Мирославович Минск
624 Паныш Екатерина Михайловна г.Минск
625 Парасоцкий Вадим Григорьевич Слоним
626 Пармон Михаил Анатольевич Минск
627 Партыко Ирина Павловна Минск
628 Парфёнов Николай Фёдорович Несвиж
629 Пархомчик Василий Борисович Осиповичи
630 Пархоц Марина Николаевна Брест
631 Пасеков Александр Геннадьевич Г Брест
632 Пахтанов Александр Михайлович Grodno
633 Пашко Дмитрий Витальевич Минск
634 Пашко Сергей Петрович Г. Витебск
635 Певнев Валерий Русланович Минск
636 Пескова Екатерина Андреевна Минск
637 Петкевич Мария Львовна г. Витебск
638 Петкун Дмитрий Вячеславович Минск
639 Петрашко Денис Николаевич Боровляны
640 Петрова Ольга Юрьевна аг.Лапичи
641 Петрунин Сергей Владимирович Минск
642 Петруша Анна Юрьевна Минск
643 Петухова Людмила Борисовна Минск
644 Печень Ольга Александровна Г. Бобруйск
645 Пимашкин Денис Сергеевич город Брест
646 Пипко Людмила Вячеславовна Брест
647 Писаревская Юлия Евгеньевна Минск
648 Подобед Елена Александровна Минск
649 Подолякин Александр Викторович Михановичи
650 Подскребкина Ирина Францевна Гродно
651 Позняк Виталий Анатольевич Минск
652 Позняк Михаил Антонович Минск
653 Полещук Игорь Святославович Минск
654 Поливко Денис Светославович Гродно
655 Полищук Татьяна Александровна г.Орша
656 Полторак Елена Анатольевна г. Брест
657 Полторацкий Артем Андреевич Минск
658 Полунченко Светлана Геннадьевна Минск
659 Полховская Татьяна Георгиевна город Брест
660 Полянский Сергей Георгиевич минск
661 Помозов Виктор Владимирович Речица
662 Попов Владимир Владимирович Минск
663 Попроцкая Елена Петровна Минск
664 Порублёв Валерий Викторович Могилев
665 Постнов Владимир Викторович Орша
666 Потеев Александр Павлович минск
667 Почебут Алексей Юрьевич Гродно
668 Почебут Андрей Владимирович город Несвиж
669 Пранович Денис Николаевич Минск
670 Прокопович Николай Николаевич Минск
671 Прокопчук Виталий Игоревич Минск
672 Прокопчук Эдуард Васильевич Минск
673 Прокофьева Нина Леонидовна Витебск
674 Пронская Галина Федоровна Гродно
675 Протасеня Валентина Ивановна Минск
676 Процкив Андрей Михайлович Воложин
677 Прудникова Алина Владимировна Минск
678 Прудникова Елена Валерьевна Минск
679 Пузыревич Дмитрий Петрович Минск
680 Пурас Вячеслав Анатольевич г. Крупки
681 Пухнаревич Тамара Владимировна МИНСК
682 Пуцейко Ольга Сергеевна Минск
683 Пуцыкович Дмитрий Михайлович Минск
684 Пучко Ирина Александровна Брест
685 Пшенко Ольга Александровна Лепель
686 Рабко Елена Юрьевна Минск
687 Радкевич Ирина Анатольевна Дзержинск
688 Радюк Олеся Николаевна Минск
689 Радюк Ольга Антоновна Фаниполь
690 Разумова Ольга Алексеевна г. Могилёв
691 Райку Виорел  Минск
692 Ракевич Дмитрий Васильевич Минск
693 Рапейко Юрий Иванович Гродно
694 Раткин Александр Вячеславович Могилев
695 Ратушнюк Наталья Николаевна Дзержинск
696 Рачек Сергей Иванович Минск
697 Ремез Игорь Федорович Минск
698 Ремез Тамара Михайловна Минск
699 Репченкова Татьяна Николаевна Минск
700 Реуцкий Александр Леонидович Минск
701 Речицкая Екатерина Владимировна Д. Паперня
702 Решетникова Мария Евгеньевна Михановичи
703 Рипинская Юлия Владимировна Минск
704 Рогалевич Екатерина Григорьевна Минск
705 Родионов Олег Андреевич Минск
706 Романенко Татьяна Анатольевна Гродно
707 Романов Денис Александрович Минск
708 Романович Елена Сергеевна Витебск
709 Романовская Галина Эдмундовна Минск
710 Романовский Ростислав Ростиславович Минск
711 Романченко Александр Михайлович Гродно
712 Романчик Екатерина Сергеевна гродно
713 Романюк Владимир Петрович Гродно
714 Рудая Марина Владимировна Минск
715 Рудик Александр Степанович Минск
716 Рудницкий Алексей Сергеевич Минск
717 Рудович Михаил Иванович д.Ястрембель
718 Рудчук Екатерина Федоровна Брест
719 Русак Егор Сергеевич Минск
720 Русакович Наталья Владимировна Минск
721 Русенко Павел Викторович Минск
722 Русецкий Евгений Георгиевич Минск
723 Русин Алексей Игоревич Гродно
724 Рыбинская Валерия Николаевна Город
725 Рябов Вячеслав Юрьевич Минск
726 Савенков Александр Геннадьевич Гродно
727 Савик Полина Васильевна Минск
728 Савин Валерий Анатольевич Орша
729 Савина Светлана Сергеевна МИНСК
730 Савко Ольга Валентиновна Минск
731 Савченко Артем Олегович Минск
732 Савчук Роман Васильевич Заславль
733 Сакович Анна Владимировна Минск
734 Сакович Наталья Михайловна Минск
735 Салоников Даниил Васильевич Брест
736 Самарин Алексей Георгиевич Витебск
737 Самило Дарья Александровна Минск
738 Самуйло Елена Игоревна Город Глубокое
739 Самусик Алексей Михайлович Минск
740 Санкевич Татьяна Геннадьевна Минск
741 Саргсян Григорий Грантович Цнянка
742 Саросек Татьяна Борисовна г.Гомель
743 Сасункевич Виталий Владимирович Минск
744 Светогор Алексей Викторович Минск
745 Свирский Артём Петрович Ивацевичи
746 Свирь Андрей Александрович Тельмы 1
747 Своекошин Максим Александрович Минск
748 Секацкий Андрей Александрович Шкловский район агрогородок Фащевка
749 Селивашко Илонда Николаевна Минск
750 Семашкевич Елена Михайловна г. Молодечно
751 Семашкевич Сергей Евгеньевич аг. Лебедево
752 Семененко Анна Владимировна витебск
753 Семерник Сергей Чеславович Новая мышь
754 Сергеева Светлана Николаевна Витебск
755 Сергей Геннадий Дмитриевич Гродно
756 Середенко Виктор Алексеевич Гродно
757 Сержант Ольга Юрьевна Minsk
758 Сидоров Виталий Иванович Витебск
759 Сидорович Андрей Владимирович Минск
760 Сизиков Евгений Алексеевич Минск
761 Сильченко Анна Васильевна Орша
762 Симаков Игорь Владимирович Минск
763 Симинченко Сергей Анатольевич Минск
764 Синцева Ольга Александровна Минск
765 Синютич Сергей Алексеевич Гродно
766 Скарупо Александра Ивановна Колодищи
767 Скаскевич Виктор Иванович Молодечно
768 Скиба Татьяна Юрьевна ГРОДНО
769 Скидан Евгений Владимирович Минск
770 Скидан Наталья Сергеевна Минск
771 Скоморошко Николай Валерьевич Гродно
772 Скоробогатова Людмила Леонидовна п. Энергетиков
773 Скрипель Сергей Нестерович г. Гродно
774 Скрипко Сергей Валерьевич Михановичи
775 Славников Сергей Викторович минск
776 Слиж Николай Григорьевич Кобрин
777 Сломенец Татьяна Владимировна Витебск
778 Случак Александр Вячеславович Колодищи
779 Смирнов Владимир Петрович Минск
780 Смирнова Алла Николаевна Жлобин
781 Смирнова Анна Ивановна Речица
782 Сможный Николай Васильевич агр.Колодищи
783 Снопко Анастасия Александровна Гродно
784 Собержанская Александрина Геннадьевна Брест
785 Соболь Сергей Сергеевич Брест
786 Содолева Светлана Борисовна Минск
787 Соколов Леонид Геннадьевич Орша
788 Соколова Зоя Анатольевна Витебск
789 Соколова Катерина Сергеевна Минск
790 Соленик Наталья Игоревна Минск
791 Солодовников Владимир Владимирович минск
792 Соргин Роман Вадимович Гомель
793 Соснович Инна Григорьевна Минск
794 Сосновская Диана Сергеевна аг. Сеница
795 Сплендер Николай Николаевич аг.Гапоновичи
796 Сребняк Анна Михайловна Минск
797 Стаин Алексей Алексеевич д. Пчельник
798 Станишевская Светлана Александровна Дзержинск
799 Старовойтова Наталья Константиновна Слоним
800 Старосоцкая Мария Васильевна Могилёв
801 Сташинский Дмитрий Николаевич Барановичи
802 Стефанович Юрий Леонидович гродно
803 Столярчук Иван Иванович Лунинец
804 Столярчук Ольга Леонидовна Минск
805 Стригалёва Светлана Георгиевна гомель
806 Сугако Анатолий Иванович Осиповичи
807 Сугакова Анастасия Сергеевна Минск
808 Судаков Денис Андреевич Гомель
809 Судас Андрей Павлович Минск
810 Сухарева Анна Вадимовна Минск
811 Суша Елена Васильевна Минск
812 Сушкевич Светлана Валерьевна город Дзержинск
813 Таганов Юрий Савельевич Минск
814 Талецкий Василий Александрович П. Поляна
815 Тараданюк Виктор Александрович Брест
816 Тарасевич Виталий Васильевич ивацевичи
817 Тарасова Татьяна Васильевна Витебск
818 Татаринчик Владимир Александрович Минск
819 Татур Оксана Александровна Городея
820 Творанович Инна Ростиславовна Минск
821 Теребовец Павел Анатольевич Брест
822 Титович Виктория Евгеньевна Минск
823 Тиханович Александр Павлович Слоним
824 Ткач Ольга Николаевна г. Молодечно
825 Ткачёв Леонид Викторович Минск
826 Ткачев Сергей Владимирович Минск
827 Ткачева Оксана Ивановна Минск
828 Толкач Геннадий Иванович Минск
829 Толкачёв Александр Александрович Минск
830 Томчик Екатерина Эдуардовна Минск
831 Трафимук Людмила Станиславовна Минск
832 Трацевский Алексей Сергеевич Крупки
833 Третьяк Георгий Георгиевич Минск
834 Третьякова Алеся Александровна Минск
835 Тропец Юлия Александровна Г. БРЕСТ
836 Трофименко Иван Борисович агр.гор. Лесной
837 Трофимук Андрей Федорович Брест
838 Трохимчук Светлана Николаевна Минск
839 Троцюк Лариса Петровна г. Кобрин
840 Трушко Геннадий Иванович гродно
841 Турков Алексей Михайлович Минск
842 Туровец Николай Михайлович г. Наровля
843 Туровская Надежда Николаевна Минск
844 Тынюра Григорий Григорьевич аг. Редигерово
845 Ужаков Владислав Сергеевич Минск
846 Уласевич Марина Владимировна Минск
847 Фадеева Светлана Анатольевна Минск
848 Фалько Вера Владимировна Минск
849 Фастов Сергей Николаевич Кобрин
850 Фёдоров Александр Валерьевич Гродно
851 Федоров Алексей Викторович минск
852 Федорук Елена Петровна Брест
853 Федорченко Оксана Анатольевна Минск
854 Федосеева Виктория Николаевна Минск
855 Федосова Екатерина Валерьевна Минск
856 Филимонов Андрей Юрьевич Минск
857 Филиппова Татьяна Викторовна Брест
858 Филиппович Татьяна Константиновна Минск
859 Филипчик Ольга Эдуардовна г. Минск
860 Филон Виталий Иосифович Минск
861 Филонова Арина Ивановна Минск
862 Фокеева Раиса Викентьевна Минск
863 Фролов Алексей Михайлович Гомель
864 Фролов Андрей Игоревич Минск
865 Фролова Евгения Александровна Минск
866 Фунт Ольга Аркадьевна Минск
867 Хадасевич Оксана Анатольевна Минск
868 Хайдаров Сергей Александрович Новогрудок
869 Хайленко Михаил Васильевич Минск
870 Хайлов Евгений Николаевич Минск
871 Хандожко Наталья Олеговна Минск
872 Харевская Юлия Александровна Минск
873 Харитончик Елена Андреевна Минск
874 Харс Ирина Николаевна аг. Старый Дворец
875 Хвасько Ирина Николаевна Минск
876 Хвощ Олег Васильевич д.Боровляны
877 Хизова Светлана Кимовна Высокое
878 Хильмончик Лариса Викторовна Гродно
879 Хлопонин Сергей Александрович Зельва
880 Хмелевский Дмитрий Игоревич Витебск
881 Ходарёнок Владимир Эдуардович г. Орша
882 Ходас Елена Васильевна Минск
883 Ходько Евгений Иванович Минск
884 Хоронеко Петр Петрович Минск
885 Хорошавцев Алексей Сергеевич Минск
886 Хохлов Михаил Игоревич Лида
887 Хромых Игорь Владимирович чериков
888 Хрылёва Елена Николаевна Ивацевичи
889 Цедрик Павел Петрович Минск
890 Целогуз Елена Николаевна Минск
891 Цеслюк Иван Иванович Гродно
892 Циркун Елена Михайловна Витебск
893 Циркунов Павел Александрович Гомель
894 Цуканов Сергей Владимирович Минск
895 Чабаров Максим Александрович Минск
896 Чаглей Николай Григорьевич Дзержинск
897 Чапайло Екатерина Леонидовна Минск
898 Чапля Вадим Леонидович Лидский р-н п. Первомайский
899 Чаунина Елена Антоновна г.молодечно
900 Чеботарь Елена Викторовна Минск
901 Чернова Анжелика Ивановна Могилев
902 Чернушевич Светлана Анатольевна Минск
903 Черняков Николай Александрович Орша
904 Чертков Валерий Михайлович Брест
905 Черток Татьяна Николаевна г.Гродно
906 Чечуха Елена Николаевна минск
907 Чигирь Светлана Николаевна Минск
908 Чижик Владимир Владимирович Несвиж
909 Чижик Владислав Александрович Минск
910 Чижик Евгений Владимирович Несвиж
911 Чижик Жанна Константиновна Заозерье Несвижский р-н
912 Чижик Сергей Александрович Тычины
913 Чикишев Антон Викторович г.Жлобин
914 Чистая Ольга Александровна Марьина горка
915 Чистая Светлана Львовна Минск
916 Чубрик Александр Викторович Минск
917 Чудиевич Василий Дмитриевич Минск
918 Чужеземец Инна Альбертовна НОВОГРУДОК
919 Чунишков Виталий Геннадьевич Минск
920 Чупыркин Дмитрий Владимирович Минск
921 Шабан Елена Васильевна Кобрин
922 Шабан Сергей Васильевич MINSK
923 Шавлюк Диана Михайловна Молодечно
924 Шалесный Сергей Сергеевич Слоним
925 Шальнов Сергей Анатольевич Минск
926 Шамарова Ольга Александровна Орша
927 Шапель Алексей Михайлович Минск
928 Шарая Диана Игоревна Минск
929 Шарендо Елена Александровна Витебск
930 Шарипов Андрей Сулаймонович Минск
931 Шархунов Владимир Ярославович Осиповичи
932 Шафиров Павел Васильевич Гомель
933 Шахлай Владимир Степанович Минск
934 Шахлович Анна Сергеевна Минск
935 Шахторин Максим Николаевич Минск
936 Швадронов Сергей Владимирович Гомель
937 Швед Анатолий Анатольевич Крупки
938 Шведова Юлия Александровна Минск
939 Шейко Сергей Анатольевич Могилев
940 Шелашень Алексей Владимирович Минск
941 Шелег Сергей Вадимович г. Пинск
942 Шеметов Владимир Иванович Минск
943 Шемирани Али  брест
944 Шенец Евгений Леонидович Минск
945 Шерко Юлия Геннадьевна Минск
946 Шеронова Екатерина Александровна Минск
947 Шибалко Анастасия Владимировна Минск
948 Шидловская Татьяна Николаевна Гродно
949 Шиёнок Дарья Николаевна Витебск
950 Шилак Елена Владимировна аг. Сеница
951 Шилко Артём Евгеньевич Минск
952 Шиман Евгений Викторович Минск
953 Шиманский Виктор Анатольевич Несвиж
954 Шимчук Николай Николаевич Минск
955 Шинтарь Олег Петрович Минск
956 Ширяева Зинаида Николаевна Минск
957 Шишкин Владимир Николаевич Минск
958 Шкарубо Лариса Николаевна Минск
959 Шкраба Игорь Иванович Минск
960 Шпичка Галина Алексеевна Гомель
961 Шубравская Ольга Игоревна Минск
962 Шугай Наталья Леонидовна Гродно
963 Шульга Егор Сергеевич Минск
964 Шульга Зинаида Ульяновна Гродно
965 Шумейко Людмила Александровна г. Несвиж
966 Шупенько Светлана Норбертовна Минск
967 Шуста Виктор Игоревич Минск
968 Щербак Татьяна Леонидовна Дзержинск
969 Щербакова Надежда Валентиновна минск
970 Щербацевич Неля Николаевна д.Островляны
971 Щукин Геннадий Геннадьевич Витебск
972 Щуцкая Анна Александровна Минск
973 Эчеварриа Александр Филиппович Минск
974 Юзуфович Татьяна Иосифовна Минск (Минская область)
975 Юкович Татьяна Семёновна Минск
976 Юрченко Алла Николаевна Минск
977 Юрченко Анжела Леонидовна г. Орша
978 Юрченко Татьяна Владимировна Гомель
979 Юхник Алексей Фредович Едки
980 Якжик Александр Сергеевич д. Рудня
981 Якимова Светлана Леонидовна Витебск
982 Якимович Ольга Михайловна Могилев
983 Яковец Александр Николаевич Брест
984 Яконюк Павел Николаевич Минск
985 Якушик Дмитрий Николаевич Кобрин
986 Яльчик Илья Николаевич Минск
987 Янушкевич Андрей Валерьевич Минск
988 Янушкевич Михаил Александрович Минск
989 Янушкевич Сергей Михайлович Вытроповщина
990 Янцевич Людмила Ивановна аг.Юшевичи
991 Ярёменко Андрей Владимирович Кобрин
992 Ярец Наталья Валерьевна Минск
993 Ярмольчик Евгений Александрович Брест
994 Ярмончик Светлана Александровна Брест
995 Ярмош Андрей Сергеевич Минск
996 Ярошевич Алексей Геннадьевич Гродно
997 Ярошевская Татьяна Дмитриевна Осиповичи
998 Ясютина Анжелика Викторовна г. Минск
999 Яцковский Андрей Валерьевич Могилев
1000 Яшин Николай Владимирович Витебск